Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    4 ноября - День Народного Единства 03.11.10

    4 ноября - День Народного Единства

    4 ноября отмечается государственный праздник – День народного единства, который символизирует идею национального согласия и сплочения общества.
    Этот праздник призван напомнить нам, что все мы – граждане России разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий - являемся единым народом с общим прошлым и общим будущим.
    День народного единства имеет глубокие исторические корни. В этот день мы вспоминаем об историческом событии, народном подвиге, совершенном почти четыреста лет назад - в 1612 году. Люди разных национальностей и сословий, сплотившись, освободили Отечество от иноземных захватчиков, положив конец братоубийственной розни и смуте. События тех дней стали символом возрождения и укрепления Российского государства.
    Новое время поставило перед нашей страной и новые масштабные задачи, цель которых – благополучие каждого россиянина. За последние годы руководством страны заложен тот фундамент, на котором можно строить прочное будущее нашей Родины, будущее – на долгие годы.
    Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником, являющимся свидетельством искреннего желания всех россиян сохранить межнациональный мир, поддержать обычаи многовекового добрососедства. Россия - наша общая Родина, ее благополучие зависит от каждого из нас. Осознание этого делает нас сильнее, настраивает на совместное созидание и объединение сил во имя настоящего и будущего Российского государства.
    Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях!