Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    Накануне главного политического события года 04.09.14

    Накануне главного политического события года

    Екатерина Лахова является не только депутатом Государственной Думы, но и Председателем Союза женщин России, членом Генерального совета партии «Единая Россия».

    Минаков Виталий, в этом году окончивший Президентскую академию, - доверенное лицо Президента Российской Федерации Владимира Путина. Спортсмен имеет ряд значительных достижений в области единоборств, являясь четырёхкратным чемпионом мира по спортивному самбо, заслуженным мастером спорта по самбо, мастером спорта по дзюдо, действующим чемпионом Bellator в тяжёлом весе.

    Главной темой встречи стала политическая ситуация в Брянской области в преддверии грядущих выборов 14 сентября. Гости поделились своими соображениями насчет того, как силами главного законодательного органа региона улучшить социально-экономическую ситуацию на Брянщине.

    На встрече также были подняты и вопросы, связанные с внешнеполитическими событиями. Екатерина Лахова отметила, что сентябрьские выборы проходят в условиях давления на Россию со стороны ряда западных стран. Поэтому российскому обществу нужно консолидировать усилия для решения непростых задач современности. По мысли депутата, именно Владимир Путин – та фигура, вокруг которой российское общество сумело сплотиться в этих непростых условиях. Поддержка курса Президента – это в том числе и поддержка той политической силы, на которую опирается руководитель государства.

    Виталий Минаков, выступавший в качестве кандидата в Брянскую областную Думу, сделал акцент на развитии спорта и пропаганде здорового образа жизни, в первую очередь – в молодежной среде. Он отметил, что эти два направления взаимосвязаны и являются важной составляющей государственной молодежной политики. Сегодня молодому поколению необходимо осознать опасность и пагубность табака, алкоголя, наркотиков. Спортсмен посоветовал активнее обращаться к просветительским проектам, направленным на формирование здорового образа жизни. Среди таковых он назвал, например, лекции председателя Союза борьбы за народную трезвость Владимира Жданова.

    В завершение гости ответили на вопросы студентов и сотрудников филиала.