Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    03.07.14

    Встреча с кураторами образовательных программ

    На встрече обсуждались итоги 2013-2014 учебного года. Кураторы проинформировали о совершенствовании деятельности по основным образовательным программам в рамках направлений (специальностей) подготовки. Докладчики внесли предложения о взаимодействии с руководством филиала, кафедрами, центрами, направленном на совершенствование учебных планов, организации занятий, представления рейтинговых результатов студентов, мотивирования к учебно-исследовательской, научной и  социально-культурной деятельности.

    Татьяна Болховитина поддержала идею об усилении роли творческой и неформальной составляющих в деятельности кураторов, предложила им усилить эту работу с учетом образовательных инноваций, поручила в течение двух дней передать предложения по совершенствованию учебных планов. Кроме того, директор филиала отметила, что важным критерием оценки образовательной деятельности студентов является конкурс карьерных портфолио, и рекомендовала кафедрам обратить более пристальное внимание на тьюторинг и сопровождение личных результатов студентов, особенно бюджетников.

    Следующая встреча, на которой будет согласована деятельность кураторов образовательных программ, кураторов академических групп, руководства кафедр и администрации,  намечена на конец августа.

     

    Пресс-служба Брянского филиала РАНХиГС

     

    DSC03283.JPGDSC03281.JPG