Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    Торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения 02.04.14

    Торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения

    05 апреля 2014 года в 13.00 часов в Брянском областном театре драмы           им. А.К. Толстого состоится торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

    Среди выпускников Брянского филиала Президентской Академии государственные и муниципальные служащие, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений, организаций различной ведомственной принадлежности, а также представители институтов гражданского общества и бизнес-сообщества.

    В торжественном мероприятии планируется участие руководителей Брянской области и города Брянска, депутатов Брянской областной Думы, представителей Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе в Брянской области, руководителей государственных и муниципальных учреждений и организаций Брянской области.

    На мероприятии прозвучат поздравления почётных гостей в адрес выпускников, напутственные слова от выпускников филиала прошлых лет, творческие поздравления студентов очной и заочной форм обучения.

    Пресс-релиз