Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    02.09.13

    1 сентября - День знаний!


    Этот праздничный день начался для студентов Брянского филиала Президентской академии с интересных познавательных встреч. Студенты первого курса познакомились с деятельностью администрации Губернатора и Правительства Брянской области, Брянского городского Совета народных депутатов, состоялась встреча – знакомство с историей и деятельностью Брянской областной Думы, с историей и деятельностью управления Федеральной налоговой службы России по Брянской области.
    Студенты старших курсов побывали на встрече, где их сокурсники – участники Летнего кампуса Президентской Академии 2013 года поделились своими впечатлениями и дальнейшими планами по развитию молодежного сотрудничества и инициатив. Чувством патриотизма прониклись студенты, побывавшие на встрече, посвященной 70-ию освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков и 95-ию со дня образования ВЛКСМ, где обсуждалась проблема патриотического воспитания в формировании активной гражданской позиции и происходила презентация «Книги Памяти». Особый интерес у студентов вызвала встреча со знаменитыми спортсменами Брянской области. Увлеченно восприняли студенты информацию, посвященную 50-летию полёта В.Терешковой - первой женщине побывавшей в космосе во время посещения Музея космонавтики. Поделились своими впечатлениями и те, кому удалось посетить тематические выставки «Брянск в годы Великой Отечественной войны», «Края России» (живопись), фотовыставку И. Сильченко «С любовью к природе», «Партизанское движение на Брянщине». Большой интерес у студентов вызвала обзорная экскурсия в Музей связи (ОАО «Ростелеком») и музей Брянского областного противопожарного центра.
    Праздничный день продолжился торжественным мероприятием, посвященным началу нового учебного года и Дню знаний в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии. С напутственными словами студенчеству Брянского филиала Президентской академии выступили почётные гости торжества, преподаватели, родные и близкие, а также творческие коллективы очного отделения и органы студенческого самоуправления филиала.
    На торжественном мероприятии постановлением главы города Брянска от 15 августа 2013 года были награждены памятной медалью «Брянск – город воинской славы» Азаров А.И., заместитель директора по научной и информационно – аналитической работе и Белозор Ф.И., доцент кафедры менеджмента государственного и муниципального управления за деятельность, способствующую патриотическому воспитанию населения города Брянска, в их адрес от коллег звучали сердечные поздравления, новых творческих  успехов и побед!
    На праздничном мероприятии были подведены итоги и вручены сертификаты за активное участие в общеакадемических мероприятиях:
    •    за активное участие в общеакадемическом конкурсе проектов центров карьеры и взаимодействия с работодателями «Практики карьеры» сертификатом награждены:
    1.    Ковшуро Ольга Дмитриевна;
    2.    Шульга Тамара Петровна;
    3.    Евсеева Оксана Александровна;
    4.    Ермачков Денис Анатольевич;
    5.    Зимонина Ольга Владимировна;
    6.    Горин Дмитрий Геннадьевич;
    7.    Курачёв Дмитрий Геннадьевич.
    •    за участие в Конкурсе студенческих проектов Академии сертификат вручены:
    8.    Фещенко Валентину Вячеславовичу, куратору команды.
    •    за 2 место в номинации «Управленческие инновации» в общеакадемическом конкурсе проектов «Образовательные инновации» с проектом «Бально-рейтинговая оценка образовательных компетенций студентов» сертификатом награждены:
    9.    Верхутина Марина Вячеславовна;
    10.    Филичева Татьяна Алексеевна;
    11.    Крижановская Галина Николаевна;
    12.    Тарасова Жанна Валерьевна;
    13.    Нестерова Наталья Владимировна.
    •    за активное участие в общеакадемическом конкурсе проектов центров карьеры и взаимодействия с работодателями «Практики карьеры» сертификатом награждены:
    14.    Алексеева Маргарита Олеговна;
    15.    Борисова Диана Игоревна;
    16.    Щемелинская Галина Александровна;
    17.    Коренева Наталья Сергеевна;
    18.    Юшкевич Николай Владимирович;
    19.    Червинский Александр Иванович;
    20.    Христофорова Дарья Алексеевна;
    21.    Чочаева Фэриде Абдулаховна;
    22.    Власов Михаил Сергеевич;
    23.    Корнеева Эвелина Николаевна;
    24.    Погорельцева Марина Сергеевна;
    25.    Комарова Анастасия Андреевна;
    26.    Николаенкова Екатерина Игоревна;
    27.    Прудникова Ольга Дмитриевна;
    28.    Белоцерковец Ксения Витальевна;
    29.    Русакова Юлия Сергеевна.
    Мы поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников филиала с Днем знаний!  Вперед к новым победам и свершениям!
    ЦВРиКДД