Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    Международная научно-практическая конференция «Молодежь и государство», г. Донецк, г. Святогорск, Украина Международная научно-практическая конференция «Молодежь и государство», г. Донецк, г. Святогорск, Украина

    В Донецке 5-7 ноября 2010 года состоялась VI Международная практическая конференция "Молодежь и государство". Цель мероприятия - осознание молодежью идеи украинской государственности; привлечение внимания государства к острым социально-экономическим проблемам молодежи и поиск путей их решения; определение роли и места молодого поколения в становлении и развитии новой исторической реальности ХХІ в. и ее причастности к укреплению государственности; распространение идей евроинтеграции в молодежной среде и повышении интереса молодежи к участию в управлении государством.

    Круглый стол «Национальная государственная политика в Брянской области: опыт и перспективы» Круглый стол «Национальная государственная политика в Брянской области: опыт и перспективы»

    13 ноября 2010 года в 14.00 филиал ГОУ ВПО «Орловская региональная академия государственной службы» в г. Брянске проводит круглый стол «Национальная государственная политика в Брянской области: опыт и перспективы».

    4 ноября - День Народного Единства 4 ноября - День Народного Единства

    4 ноября отмечается государственный праздник – День народного единства, который символизирует идею национального согласия и сплочения общества. 


    Новости 337 - 339 из 419
    Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 | След. | Конец Все