Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    С Днем Великой Победы 06.05.10

    С Днем Великой Победы

    9 мая - День Победы - самая трагичная и трогательная дата… Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
    9 мая 1945 года … Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.
    Праздник Великой Победы – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минуту помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…
    Давно отгремели последние залпы Великой Отечественной войны, но в нашей памяти навсегда останутся героизм, мужество, отвага и самоотверженность воинов и тружеников тыла, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
    Долг каждого из нас - быть достойным подвига фронтовиков, своим мирным трудом честно служить России.
    День Победы - общий праздник, великий день, который наш народ не забудет никогда!