Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    ПЕРВЫЕ ШАГИ В КАЧЕСТВЕ СТУДЕНТОВ 28.08.14

    ПЕРВЫЕ ШАГИ В КАЧЕСТВЕ СТУДЕНТОВ

    В Брянском филиале Президентской академии проходят организационные собрания для студентов очной формы обучения.
    Руководители филиала, представители кафедр, специалисты по работе со студентами 27 - 29 августа проводят организационные собрания для поступивших в Брянский филиал РАНХиГС. На этих встречах зачисленных на очную форму обучения информируют о требованиях к студентам, правилах внутреннего распорядка Академии, педагогическом составе, образовательных стандартах и других вопросах. Так, в ходе собрания с учащимися по специальности "Экономическая безопасность" директор филиала Татьяна Сергеевна Болховитина отметила: "Отныне вы сами будете делать подчас непростой выбор, связанный как с освоением учебных дисциплин, так и с внеучебной деятельностью - спортом, общественной деятельностью, искусством. Студенчество - радостное и незабываемое время, полное новых возможностей, знакомств, перспектив".
    К студентам обратились также кураторы групп, выбранные из числа специалистов академии и старшекурсников. Такая ступенчатая система контактов со студентами первого курса призвана смягчить адаптацию поступивших в вуз, ввести их в курс студенческой жизни, настроить на работу в новых условиях.
    В завершение каждый первокурсник рассказал о своих увлечениях и торжественно получил первый вузовский документ - студенческий билет. А вот зачетные книжки будут вручены в ходе традиционного посвящения в студенты, которое состоится месяцем позже.