Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    Читальный зал под открытым небом 16.06.14

    Читальный зал под открытым небом

    Это первая в Брянской области библиотека под открытым небом. Читателям здесь были предложены как традиционные книги и журналы, так и возможность закачать классику в свой айфон или другое мобильное устройство.

    Среди почетных гостей на церемонию была приглашена и директор Брянского филиала Президентской академии Татьяна Болховитина. Она поздравила сотрудников библиотеки и всех книголюбов Брянщины с этим примечательным событием в культурной жизни региона. По словам директора филиала, коллектив областной тютчевской библиотеки в очередной раз предложил любителям словесности интересный и нестандартный проект. «Эта инициатива закладывает новую традицию, которая будет поддержана читателями всех поколений, потому что каждый сможет найти здесь то, что ему интересно», - подчеркнула Татьяна Болховитина.

    Посетителям необычной библиотеки предлагаются различные виды досуга: начиная от живой музыки, и заканчивая конкурсами и викторинами. Летний читальный зал станет площадкой для социально культурных проектов, таких как встречи с писателями и поэтами, презентации книг, мастер-классы художников и мастеров народного творчества, шахматные турниры, исторические реконструкции, концерты авторской песни и т.д.

    Читальный зал под открытым небом предоставляет свои услуги бесплатно и без ограничения возраста, поэтому посетить его может любой желающий.

    Проект реализован в рамках Года культуры в Российской Федерации.

     

    Пресс-служба Брянского филиала РАНХиГС