Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    Презентация монографии Е.В. Киселевой в областной библиотеке 17.03.14

    Презентация монографии Е.В. Киселевой в областной библиотеке

    19 марта 2014 г. в 14.00 в лекционном зале Брянской областной научнойуниверсальной библиотеки им Ф.И. Тютчева состоится презентация монографии кандидата исторических наук, доцента кафедры менеджмента, государственного и муниципального управления Елены Викторовны Киселевой «Власть советов: у истоков создания образа (по материалам Орловской и Брянской губерний)».

    В презентации книги примут участие руководители кафедры менеджмента, государственного и муниципального управления филиала, преподаватели брянских вузов, учителя школ, краеведы-исследователи, студенты филиала и факультета истории и международных отношений БГУ им. ак. И.Г. Петровского, журналисты и общественные деятели Брянска и Орла, друзья и близкие автора.

    В программе презентации - выступление гостей и студентов филиала направлений подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление» с отзывами на части книги, просмотр историко-краеведческого фильма «Игнат Фокин. 120-летию посвящается», дискуссии и предложения. Ведущий презентации – доктор исторических наук, профессор, один из рецензентов монографии М.В. Брянцев.

    На презентацию приглашаются все желающие: студенты, преподаватели, сотрудники филиала.

    Отметим, что ранее 19 февраля, презентация книги с участием руководства филиала,  кафедры МГиМУ и студентов второго курса направлений подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление» с успехом прошла в библиотеке филиала. В роли ведущей выступила коллега и друг автора кандидат исторических наук, заместитель заведующего кафедрой конституционного и муниципального права филиала Н.В. Нестерова.

    Смотреть фото и видео презентации в библиотеке филиала.

     

    Научно-организационный отдел филиала.