Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Новости

    УВЕДОМЛЕНИЕ 25.02.11

    УВЕДОМЛЕНИЕ

    Уведомляем Вас, что на основании Указа Президента РФ от 20.09.2010 г. № 1140, постановления Правительства РФ от 23.09.2010г. № 1562-р, приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.02.2011 г. № 158 государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловская региональная академия государственной службы» будет реорганизовано в форме присоединения к федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» (официальное сокращенное наименование – Академия при Президенте Российской Федерации, РАНХ и ГС)

    Студенты и слушатели будут переведены в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и продолжат обучение в Брянском филиале академии.

    Студентам и слушателям необходимо распечатать уведомление и собственноручно дать согласие на перевод в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Уведомление следует предоставить на кафедры по получаемой специальности.

    Скачать УВЕДОМЛЕНИЕ