Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

    Команды-участники Брянского филиала РАНХиГС в чемпионате "Business Battle"

    "Свободный Уэлс" 

    Капитан Москаленко Андрей Андреевич 

    Слободчикова Анастасия Владимировна

    Киреев Максим Сергеевич 

    Винникова Анастасия Анатольевна 

    Ведерников Вячеслав Олегович


     "PentaBiz"

    Капитан Бобаков Дмитрий Александрович

    Рашутина Ирина Игоревна

    Леунина Альбина Сергеевна

    Борисова Ольга Александровна

    Бычкова Ольга Олеговна


     "Economic Stars" 

    Капитан Рылова Елена Александровна 

    Соколова Анастасия Викторовна 

    Жовковский Станислав Сергевич 

    Спятницкая Арина Владимировна 

    Мосеенков Алексей Дмитриевич


     "Косинусы" 

     Капитан Дерий Игорь Сергеевич 

     Кравцова Анастасия Владимировна 

     Кажурина Татьяна Васильевна 

     Приходько Алина Игоревна 

     Чуркова Ольга Александровна


     "СССР" 

     Капитан Краснова Юлия Вадимовна 

     Григорьева Алина Евгеньевна 

     Блинников Глеб Олегович 

     Лопатина Виктория Андреевна 

     Кириков Иван Сергеевич


     "Альянс" 

    Капитан Луканихина Анна Игоревна 

    Лущеко Максим Юрьевич 

    Скрипчинская Мария Сергеевна 

    Сухачев Александр Александрович 

    Горелова Нина Викторовна


    "Dark horses"

    Капитан Польшакова Анастасия Руслановна

    Зиннуров Ильназ Ильгизович

    Дюдин Дмитрий Юрьевич

    Бруева Наталья Константиновна

    Воронков Роман Игоревич


     "Брянкая Орда"

    Капитан Анненков Глеб Олегович

    Дударенков Кирилл Витальевич

    Бабин Кирилл Юрьевич

    Корнилов Сергей Дмитриевич

    Гаридова Екатерина Игоревна


     "Apple"

    Капитан Силкин Евгений Андреевич

    Романенков Артем Дмитриевич

    Брус Екатерина Алексеевна

    Морозова Анастасия Александровна

    Алексеева Вероника Геннадьевна


     "Бабушкин сервант"

    Капитан Дрозд Василий Васильевич

    Пономарёва Александра Васильевна

    Юрченко Александр Игоревич

    Григорьев Евгений Сергеевич

    Бардашевич Елена Александровна


     "Business Woman"

    Капитан Чеснокова Ирина Вадимовна

    Бондаренко Елена Игоревна

    Маркеленкова Алина Александровна

    Кирюшина Олеся Олеговна

    Богдановская Елена Геннадьевна


     "Перестройка"

    Капитан Кувшинов Михаил Николаевич

    Осипцов Николай Андреевич

    Юхман Артём Александрович

    Чурилович Алёна Юрьевна

    Тимченко Валентина Александровна


    "Прогресс"

    Капитан Фещенко Валентин Вячеславович

    Овчинникова Ольга Алексеевна

    Рево Александр Александрович

     

    Кувшинов Михаил Николаевич - координатор проекта "Business Battle"